Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 8
12-10-1818:30FinalizadoGERNIKA - AMOREBIETA1 - 12
13-10-1816:00FinalizadoREAL SOCIEDAD B - ATHLETIC B1 - 01
13-10-1818:00FinalizadoLEIOA - C.D. VITORIA1 - 12
13-10-1819:00FinalizadoRACING - U.P. LANGREO4 - 1
13-10-1820:00FinalizadoLOGROÑES - TUDELANO1 - 01
14-10-1800:00FinalizadoCULTURAL DE DURANGO - BARAKALDO0 - 1
14-10-1812:00FinalizadoREAL OVIEDO B - R.S. GIMNASTICA2 - 0
14-10-1817:00FinalizadoIZARRA - REAL SPORTING B0 - 22
14-10-1817:15FinalizadoMIRANDES - REAL UNION2 - 24
14-10-1818:00FinalizadoARENAS - CALAHORRA2 - 1
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1RACING208620174
2BARAKALDO17852194
3REAL OVIEDO B1584311510
4ATHLETIC B148422135
5MIRANDES148350149
6LEIOA1383411110
7CALAHORRA118323129
8REAL SPORTING B11825196
9ARENAS11832398
10REAL SOCIEDAD B11832398
11IZARRA118323711
12REAL UNION1082421211
13LOGROÑES10824245
14U.P. LANGREO98233912
15TUDELANO98233710
16AMOREBIETA88224815
17C.D. VITORIA6813458
18R.S. GIMNASTICA58125511
19GERNIKA48044411
20CULTURAL DE DURANGO28026315
JORNADA 9
C.D. VITORIA - BARAKALDO20-10-1816:00
AMOREBIETA - REAL OVIEDO B20-10-1816:30
ATHLETIC B - MIRANDES20-10-1817:00
LEIOA - GERNIKA20-10-1818:00
REAL SPORTING B - RACING21-10-1812:00
TUDELANO - REAL SOCIEDAD B21-10-1816:30
U.P. LANGREO - CULTURAL DE DURANGO21-10-1817:00
CALAHORRA - IZARRA21-10-1817:00
R.S. GIMNASTICA - LOGROÑES21-10-1817:00
REAL UNION - ARENAS21-10-1817:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: