Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 8
13-10-1817:00FinalizadoDEPORTIVO FABRIL - UNION ADARVE2 - 3
13-10-1818:00FinalizadoCULTURAL LEONESA - NAVALCARNERO3 - 14
13-10-1818:00FinalizadoUNIONISTAS DE SALAMANCA - VALLADOLID B1 - 1
13-10-1820:30FinalizadoR. MADRID CASTILLA - C.F. INTERNACIONAL1 - 1
14-10-1812:00FinalizadoSANSE - GUIJUELO2 - 02
14-10-1812:00FinalizadoATLETICO B - CELTA B3 - 03
14-10-1812:00FinalizadoCORUXO - C.F. SALMANTINO1 - 1
14-10-1813:00FinalizadoLAS PALMAS ATLETICO - FUENLABRADA0 - 11
14-10-1817:00FinalizadoPONTEVEDRA - PONFERRADINA0 - 0
14-10-1818:00FinalizadoRAPIDO BOUZAS - BURGOS C.F.0 - 1
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1PONFERRADINA208620122
2R. MADRID CASTILLA188530156
3SANSE178521166
4CULTURAL LEONESA158503137
5GUIJUELO15850389
6FUENLABRADA148422105
7C.F. INTERNACIONAL138341149
8CELTA B13841386
9LAS PALMAS ATLETICO13841355
10ATLETICO B1082421313
11VALLADOLID B10824277
12PONTEVEDRA10824267
13UNION ADARVE982331011
14CORUXO9823357
15BURGOS C.F.8822448
16UNIONISTAS DE SALAMANCA8822448
17C.F. SALMANTINO68134816
18NAVALCARNERO58125914
19DEPORTIVO FABRIL48116712
20RAPIDO BOUZAS18017016
JORNADA 9
VALLADOLID B - CULTURAL LEONESA20-10-1817:00
PONFERRADINA - LAS PALMAS ATLETICO21-10-1811:00
C.F. INTERNACIONAL - UNIONISTAS DE SALAMANCA21-10-1812:00
FUENLABRADA - ATLETICO B21-10-1812:00
UNION ADARVE - NAVALCARNERO21-10-1812:00
CELTA B - R. MADRID CASTILLA21-10-1812:00
BURGOS C.F. - PONTEVEDRA21-10-1817:00
DEPORTIVO FABRIL - SANSE21-10-1817:00
C.F. SALMANTINO - RAPIDO BOUZAS21-10-1817:00
GUIJUELO - CORUXO21-10-1818:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: