Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 19
15-12-1722:00FinalizadoCADIZ - BARCELONA B3 - 111
16-12-1717:00FinalizadoOSASUNA - NUMANCIA2 - 210
16-12-1719:0072REAL VALLADOLID - LORCA3 - 07
16-12-1719:0072REUS DEPORTIU - GRANADA0 - 04
16-12-1721:00ALMERIA - CORDOBA -
16-12-1721:30ALBACETE - ZARAGOZA -
17-12-1713:00SEVILLA AT. - REAL OVIEDO -
17-12-1717:00HUESCA - LUGO -
17-12-1719:00CULTURAL LEONESA - GIMNASTIC -
17-12-1719:00REAL SPORTING - TENERIFE -
17-12-1721:00RAYO VALLECANO - ALCORCON -
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1CADIZ351910542111
2HUESCA33189632613
3LUGO331810352116
4NUMANCIA32199552621
5GRANADA30188642919
6REAL OVIEDO29188552722
7RAYO VALLECANO29187832620
8OSASUNA26186842115
9TENERIFE25186752519
10REUS DEPORTIU24185941317
11REAL SPORTING24186662118
12REAL VALLADOLID23186573230
13ZARAGOZA22185762022
14ALCORCON22185761622
15ALBACETE21185671624
16GIMNASTIC21176382023
17BARCELONA B20194872125
18CULTURAL LEONESA191831052229
19ALMERIA19185491722
20LORCA161844101623
21CORDOBA131834112035
22SEVILLA AT.131811071323
JORNADA 20
BARCELONA B - ALBACETE19-12-1721:00
REAL VALLADOLID - ZARAGOZA19-12-1722:00
LORCA - OSASUNA20-12-1721:00
CORDOBA - REUS DEPORTIU20-12-1722:00
GRANADA - REAL SPORTING20-12-1722:00
NUMANCIA - SEVILLA AT.21-12-1721:00
TENERIFE - CADIZ21-12-1722:00
LUGO - RAYO VALLECANO22-12-1721:00
ALCORCON - ALMERIA22-12-1722:00
GIMNASTIC - HUESCA23-12-1717:00
REAL OVIEDO - CULTURAL LEONESA23-12-1719:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: