Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 8
05-10-1821:00FinalizadoATHLETIC - R. SOCIEDAD1 - 315
06-10-1813:00FinalizadoGIRONA - EIBAR2 - 314
06-10-1816:15FinalizadoGETAFE - LEVANTE0 - 110
06-10-1818:30FinalizadoALAVES - REAL MADRID1 - 02
06-10-1820:45FinalizadoLEGANES - RAYO VALLECANO1 - 05
07-10-1812:00FinalizadoREAL VALLADOLID - HUESCA1 - 05
07-10-1816:15FinalizadoATLETICO - REAL BETIS1 - 09
07-10-1818:30FinalizadoESPANYOL - VILLAREAL3 - 19
07-10-1818:30FinalizadoSEVILLA - CELTA2 - 18
07-10-1820:45FinalizadoVALENCIA - BARCELONA1 - 16
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1SEVILLA168512188
2BARCELONA158431199
3ATLETICO15843194
4REAL MADRID148422127
5ESPANYOL148422117
6ALAVES148422118
7REAL VALLADOLID12833276
8REAL BETIS12833256
9R. SOCIEDAD1183231211
10CELTA1082421312
11LEVANTE1083141214
12EIBAR108314912
13GETAFE9823367
14VALENCIA9816167
15GIRONA982331013
16VILLAREAL8822467
17ATHLETIC77142913
18LEGANES78215712
19RAYO VALLECANO57124715
20HUESCA58125718
JORNADA 9
CELTA - ALAVES19-10-1821:00
REAL MADRID - LEVANTE20-10-1813:00
VALENCIA - LEGANES20-10-1816:15
VILLAREAL - ATLETICO20-10-1818:30
BARCELONA - SEVILLA20-10-1820:45
RAYO VALLECANO - GETAFE21-10-1812:00
EIBAR - ATHLETIC21-10-1816:15
HUESCA - ESPANYOL21-10-1818:30
REAL BETIS - REAL VALLADOLID21-10-1820:45
R. SOCIEDAD - GIRONA22-10-1821:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: