Facebook Twitter
<<< ESCOGER OTRA CATEGORIA
JORNADA 24
16-02-1822:00FinalizadoGIRONA - LEGANES3 - 011
17-02-1814:00FinalizadoLAS PALMAS - SEVILLA1 - 28
17-02-1817:15FinalizadoEIBAR - BARCELONA0 - 25
17-02-1819:30FinalizadoALAVES - DEPORTIVO1 - 06
17-02-1821:45FinalizadoMALAGA - VALENCIA1 - 29
18-02-1813:00FinalizadoR. SOCIEDAD - LEVANTE3 - 05
18-02-1817:15FinalizadoATLETICO - ATHLETIC2 - 07
18-02-1819:30FinalizadoESPANYOL - VILLAREAL1 - 18
18-02-1821:45FinalizadoREAL BETIS - REAL MADRID3 - 516
19-02-1822:00FinalizadoGETAFE - CELTA3 - 010
Ver los resultados de todas las jornadas anteriores
EQUIPO PTOS J G E P GF GC
1BARCELONA622419506211
2ATLETICO55241671369
3VALENCIA462414464728
4REAL MADRID452313645526
5SEVILLA392412393135
6VILLAREAL382411583529
7EIBAR352410593236
8GIRONA34249783430
9REAL BETIS3324103114150
10GETAFE33248972921
11CELTA322495104137
12R. SOCIEDAD292485114645
13LEGANES292385102025
14ATHLETIC282461082427
15ALAVES282491142233
16ESPANYOL27246992232
17LEVANTE2024311102138
18LAS PALMAS182453161852
19DEPORTIVO172445152453
20MALAGA132434171538
JORNADA 25
ATHLETIC - MALAGA25-02-1800:00
SEVILLA - ATLETICO25-02-1800:00
LEGANES - LAS PALMAS25-02-1800:00
BARCELONA - GIRONA25-02-1800:00
CELTA - EIBAR25-02-1800:00
VILLAREAL - GETAFE25-02-1800:00
DEPORTIVO - ESPANYOL25-02-1800:00
REAL MADRID - ALAVES25-02-1800:00
LEVANTE - REAL BETIS25-02-1800:00
VALENCIA - R. SOCIEDAD25-02-1800:00
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad: