>
Facebook Twitter
Fútbol en Madrid Fútbol en Aragon
Fútbol en Andalucia Fútbol en Cantabria
Fútbol en Galicia Fútbol en Extremadura
Fútbol en C. La-Mancha Fútbol en La Rioja
Acceso privado NUEVO
Usuario:
  Clave:
Buscador de clubes
Por nombre:
Por localidad:
PRIMERA DIVISION
13:00FinalizadoCLUB ATLETICO OSASUNA0 - 3F.C. BARCELONA
16:15FinalizadoREAL SOCIEDAD DE FUTBOL3 - 2VALENCIA C.F.
18:30FinalizadoU.D. LAS PALMAS1 - 1C.D. LEGANES
20:45FinalizadoREAL MADRID3 - 2R.C. DEPORTIVO DE LA CORUÑA
SEGUNDA DIVISION
16:00FinalizadoGIMNASTIC DE TARRAGONA0 - 1RAYO VALLECANO
18:00FinalizadoS.D. HUESCA5 - 2UCAM MURCIA C.F.
18:00FinalizadoELCHE C.F.2 - 2GETAFE C.F.
20:00FinalizadoLEVANTE U.D.1 - 0C.D. TENERIFE
SEGUNDA DIVISION B Gr 1
16:30FinalizadoCORUXO C.F.1 - 1BURGOS C.F.
18:00FinalizadoU.D. MUTILVERA1 - 1REAL RACING CLUB DE SANTANDER
24:00C.D. IZARRA - C.D. TUDELANO
24:00S.D. PONFERRADINA - CLUB ATLETICO OSASUNA B
24:00CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA - REAL VALLADOLID C.F. B
24:00U.D. SOMOZAS - C.D. LEALTAD
24:00C.D. BOIRO - RACING CLUB DE FERROL
24:00ARADINA C.F. - PONTEVEDRA C.F.
24:00CAUDAL DEPORTIVO - R.C. CELTA DE VIGO B
24:00C.D. GUIJUELO - C.D. PALENCIA BALOMPIE
Vete a la PORRA !
Artículo de: FutbolTK
Demuestra tu conocimiento de las categorías!! A partir de noviembre, puedes rellenar tus pronósticos para la sigueinte jornada y competir contra otros usuarios. Encuentra el enlace a la derecha de cada categoría. unbenannt Da tus resultados hasta el viernes, y conoce la clasificación actualizad ...
Porra: Top 10
Estas son los usuarios con más puntos.
TERCERA ALEVIN Gr 3 juan1812 - 13
TERCERA BENJAMIN Gr 1 amenendezgu - 13
TERCERA JUVENIL Gr 1 Ale Martini - 11
PRIMERA REGIONAL Gr 1 Pedro Galvéz - 10
TERCERA INFANTIL Gr 5 LCabana - 10
SEGUNDA CADETE Gr B Dirk Adam - 9
TERCERA JUVENIL Gr 4 Ulli LP - 9
TERCERA INFANTIL Gr 3 Eugenio Romero - 9
TERCERA INFANTIL Gr 5 Gatu - 9
SEGUNDA INFANTIL Gr A Killer77 - 9
Fotos de partidos
Estas son las últimas fotografías de partidos recibidas. Si tienes fotografías que quieres que aparezcan aquí
DIVISION DE HONOR   Gr 1
ALONDRAS C.F. - REAL AVILES C.F.
JUVENILES   TERCERA
ASUNCIÓN C.F. B - UNION C. CEARES
CADETES   PRIMERA
C.D. MANUEL RUBIO - C.D. COVADONGA
C.D. LOS CAMPOS - TSK ROCES
CADETES   TERCERA
C.D. MANUEL RUBIO C - C.F. ESTUDIANTES B
C.D. VALLOBIN - PRADOS SAN JULIAN
INFANTILES   PRIMERA
CAUDAL DEPORTIVO - C.D. MANUEL RUBIO
C.D. COVADONGA - REAL SPORTING
TSK ROCES - CODEMA C.F. B
Aquí puedes ver todas las fotos de partidos que nos habeis enviado en esta temporada.